Сантехника во 2 секции

Модератор: Vombat

Anneksis

Re: Сантехника во 2 секции

Сообщение Anneksis » 02 ноя 2016, 09:07

Приветствую дорогих соседей! Взял тоже квартиру с отделкой, о чем нисколько не жалею. Как узнал, что в кв без отделки даже стен не будет-решение приняли достаточно быстро. И думаю спорить бесполезно, кто-то любит как из пластилина "вылепить" себе от и до квартиру и потратить на это сумму, много превышающую разницу с отделкой и без, и время. А кто-то хочет въехать и жить пусть и с сантехникой Видима и плиткой Эксима ( или как там правильно).
По поводу сроков строительства...да ожидали сдачу пораньше. Но, при покупке лично про себя могу сказать-не был в "розовых очках" и понимал сразу, что срок сдачи будет где-то середина -конец 16 года. Живу сам через дорогу и вся стройка каждый день как на ладони.

VintM

Сообщение VintM » 03 ноя 2016, 08:18

Тоже Приветствую Дорогой сосед!Поздравляю с покупкой!тоже реально смотрю на сроки,но они постоянно сдвигаются!Юрист СК на суже дал дату на въезд 20.01.2017 посмотрим.Да и качество ремонт я думаю будет в лучшем случае на 4(тьфу-тьфу).Не хочется после въезда доделывать или переделывать!Да и стены будут наверняка "картонными".Пудем слушать соседей :-)) Какой этаж?

Anneksis

Сообщение Anneksis » 03 ноя 2016, 08:57

Очень хочется надеяться, что дата реальная. Но..это уже по сути через 2,5 месяца..) слабо в это верится. Где-то на форуме писали, что вероятнее всего лето 2017, наверное это ближе к истине.
Этаж у меня 6, кв с видом на лес. У Вас, судя по номеру кв, где-то высоко?

Anneksis

Сообщение Anneksis » 03 ноя 2016, 09:00

А по суду у вас что в итоге?я так из общей картины понял, что люди уже исполнительные листы чуть ли не в рамку вешают и на стену, как напоминание о благих желаниях)

VintM

Сообщение VintM » 03 ноя 2016, 10:07

Anneksis писал(а):Очень хочется надеяться, что дата реальная. Но..это уже по сути через 2,5 месяца..) слабо в это верится. Где-то на форуме писали, что вероятнее всего лето 2017, наверное это ближе к истине.
Этаж у меня 6, кв с видом на лес. У Вас, судя по номеру кв, где-то высоко?

Конечно слабо ! :idea:
Номер квартиры от "балды", 8 эт.но во двор!хотели брать на 6. :D В исполнительном сильно порезанная сумма,буду менять на доп.метры!надо хоть что то получить от горе застройщика!

Миллитрисса

Сообщение Миллитрисса » 17 янв 2017, 02:05

Приветствую! У меня 2 секция 5 этаж, однушка. Намеренно вкладывалась в квартиру с отделкой по двум причинам: 1ая-не под силу одинокой женщине ремонт) и 2ая-думаю под сдачу. Но поскольку опыт капитального ремонта в двух московских квартирах все таки имею-могу сказать, что болгарская сантехника Vidima недорогая но вполне себе надежная штука. Хотелось бы конечно, не упустить момент, когда начнут отделку и немного "вмешаться" в этот процесс, как посоветовал кто то из соседей выше.))) ИЛ как и у многих товарищей по несчастью после возврата из ВТБ24 лежит дома. Думаю, все тки отнести приставам на Бутырский Вал. Дорогие, давайте будем держать друг друга в курсе, а то и впрямь, нам такую отделку отделают! :roll:

Вернуться в «1-ый корпус»